Поиск
Close this search box.

Без Вас не получится

В срок с 12.03.2021 по 22.03.2021 г. в МБДОУ № 71 были проведены профилактические мероприятия «Без Вас не получится», направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Педагогами ДОУ проведены групповые родительские собрания с демонстрацией видеоматериалов по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних, с привлечением сотрудника Госавтоинспекции Кулинич М.А.

Совместно с сотрудником Госавтоинспекции Кулинич М.А. прошла акция «Родительский патруль» с целью контроля за соблюдением водителями правил перевозки детей и использованием несовершеннолетними светоотражающих элементов.

С детьми были проведены беседы, просмотрены познавательные видео «Азбука безопасности», «Уроки тётушки Совы» и пр. по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. А также в ДОУ была оформлена выставка рисунков «Безопасность на дороге! Дети – пассажиры!».

Уважаемые взрослые!! Соблюдайте правила дорожного движения!

Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и внимательными! Знайте, если Вы нарушаете Правила дорожного движения, ваш ребенок будет поступать так же!

Дата обновления страницы: 08.04.2021

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122