Поиск
Close this search box.

Неделя книг А. Барто

Здравствуйте, друзья!🌞 Вот и ещё одна неделя позади. Воспитатель первой младшей группы Ольга Юрьевна вместе со своими малышами проживала тематическую неделю, которая была посвящена творчеству детской поэтессы Агнии Львовны Барто.
Все мы с детства знакомы с любимыми короткими стихами этой чудесной писательницы.
В течение всей недели Ольга Юрьевна читала детям произведения автора такие, как « Самолёт», «Бычок», «Зайка», «Мяч», «Козлёнок», «Слон», «Лошадка». 🐮🐻🐰🐘
Эти стихи легко учатся, состоят из 4 строчек и нравятся малышам! Детям очень понравилось слушать аудиозапись произведений писательницы. Ребята с увлечением рисовали мячик для Танечки, из конструктора строили скамейку для Зайки.
В группе была организована выставка книг А. Л.Барто, которые дети принесли из дома. 📚
Воспитатель заучивала с малышами стихи писательницы, а в конце недели, на итоговом мероприятии, дети выбирали себе игрушку, которая встречается в стихах Агнии Барто и вместе с Ольгой Юрьевной рассказывали стишок об этой игрушке.👍
Неделя оказалась интересной и плодотворной. Ольга Юрьевна, очень благодарна родителям за участие в жизни группы, за отклик на просьбы воспитателей при организации мероприятий тематических недель!!!!❤ Всё эти условия создаются совместными усилиями для того, чтобы работа с детьми проходила более интересно, продуктивно,разнообразно.
Это очень здорово!!!!

Дата обновления страницы: 01.12.2023

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122